Как обжаловать исковое заявление о взыскании задолженности от Ростелекома?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришло исковое заявление о взыскании задолженности от ростелеком с чем я не согласно и хочу обжаловать, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро, Нарине. Напишите отзыв на исковое заявление и направьте в суд с указанием номера дела.