Имеет ли льготы пенсионер ветеран труда.
• г. Одинцово
Имею машину рено логан в собственности обязан ли я платить транспортный налог.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Лица, на которых распространяется действие ФЗ "О Ветеранах", лица признаваемые инвалидами 3 группы имеют льготу по транспортному налогу в размере 50%.
Льгота предоставляется на легковые автомобили с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил (до 110,33 кВт) включительно.
статья 25 Закона Московской области "О льготном налогообложении в Московской области" от 24.11.2004