12 июля 1983 г.

• г. Краснодар

Как узнать дату рождения человека зная адрес его местожительства до смерти и дату смерти.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, обратитесь в органы ЗАГС. Вам выдадут справку о смерти - в ней может быть указана и дата рождения. Нужно пояснение какое отношение к вам имеет человек, на стороннего не выдадут, только если вы не представитель юридического лица (например, банка, страховой организации, УК, др.), который имеет требования к задолженности или имуществу к наследникам.

При подтверждении родственных связей могут выдать свидетельство о рождении (дубликат). В свидетельстве точно дата рождения есть.

Как-то так. Всего хорошего.