Как отменить исполнительный лист по индексации - пошаговая инструкция.

• г. Уфа

Как написать заявление в суд на отмену исполнительного листа по индексации. Я получила постановление исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите личные сообщение мне, я помогу Вам.

Исполнительный лист не отменяется по заявлению должника. Отменяться должно решение суда, по которому был выписан исполнительный лист.