Что происходит, когда девушка становится проституткой и работает дома?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас ради интереса спросить вот что будет если какая нибудь девушка работает проституткой и обслуживает клиентов у себя дома?

Ответы на вопрос (6):

Будет административная ответственность за проституцию.

Здравствуйте. Если на девушку поступил заявление, то в данном случае можно привлечь к КоАП РФ Ст. 6.11. Занятие проституцией

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.