Мебельный салон размещает рекламные объявления на дверях жильцов дома в подъездах. Законно ли это и как с этим бороться?

• г. Екатеринбург

Мебельный салон размещает рекламные объявления на дверях жильцов дома в подъездах. Законно ли это и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день фиксируйте объявления и обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой.