Право провайдеров повесить свои шкафы на моей приватизированной квартире - нужно ли мое согласие?

• г. Якутск

На стене моей приватизированной квартиры, со стороны лестничной площадки, провайдеры интернета повесили 5 шкафов своего оборудования. Имею ли они право это делать без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без проведения общего собрания собственников МКД повесить шкафы не имели права.