Банк подал второй раз в суд на меня из-за набежавших процентов - что делать?

• г. Владивосток

На меня второй раз подали в суд один и тот же банк мотивируя тем что набежали проценты что первый раз я платила за кредит а второй раз ща проценты правы он или нет и как мне поступить в этом млучае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк вправе начислять и взыскивать проценты до тех пор, пока не будет погашен основной долг по кредиту.

Для более точного ответа, необходимо ознакомиться с документами.