Номер участка мирового судьи в г Керчь: Истец проживает по ул Олега Кошевого, а ответчик организация по ул Свердлова.

• г. Симферополь

Номер участка мирового судьи в г Керчь:

Истец проживает по ул Олега Кошевого, а ответчик организация по ул Свердлова.

Ответы на вопрос (2):

Если иск нужно предъявлять по месту нахождения ответчика, то участок 48.

kerch.krm.sudrf.ru

Здравствуйте. Олега Кошевого ул. - 50 судебный участок, Свердлова ул. - 48 судебный участок. Мировые судебные участки можно посмотреть на сайте - kerch.krm.sudrf.ru