У меня вопрос такой. Если девушка в возрасте 15 забеременеет от парня возрастом 14 лет, что будет?

• г. Назарово

Такой. Если девушка в возрасте 15 забеременеет от парня возрастом 14 лет, что будет?

Ответы на вопрос (2):

Парню ничего не будет, так как лицо в 14 лет не может нести уголовную ответственность, тем более здесь небольшая разница в возраста, одногодки.

Вызовы в полицию несовершеннолетних, их родителей, профилактический учёт семей.