Вопрос о возможности компенсации проезда в отпуск для ветеранов Мурманской области

• г. Мурманск

Можно ли получить компенсацию нам с мужем за проезд на личном автомобиле в отпуск за пределы Мурманской области (1 раз в 2 года как ветераны Мурманской области, не работаем). В средней полосе были 4 мес. Есть чеки на бензин. Можем сделать отметку в администрации о пебывании и убытии.

Ответы на вопрос (1):

Да, мечта хорошая съездить в отпуск за государственный счет!! Но...

Законодательством не предусмотрена компенсация за проезд к месту проведения отпуска на личном автотранспорте. Увы!!