Раздел коттеджа после развода между бывшими супругами., во время покупки этого коттеджа большая часть денег внесли родители сына.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением и приложить доказательства того, что сколько денег вы внесли за котедж.

Если сын докажет, что куплено на подаренные ему родителями денежные средства, тогда его доля будет больше.

В чём ваш вопрос? Если есть подтверждения источников денежных средств покупки, то соответственно необходимо ставить соответствующие требования.