Получили с сестрой наследство: квартира, гараж, дача. Как оформить без купли-продажи, одной квартиру, второй гараж и дачу.

• г. Вологда

Получили с сестрой наследство: квартира, гараж, дача. Как оформить без купли-продажи, одной квартиру, второй гараж и дачу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу, у которого находится наследственное дело.