Сегодня выдали новые права после лишения, проверяю права на сайте гибдд написано проведение проверки знаний пдд что это такое.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Алексей Андреевич!

Это означает, что после лишения Вы должны сдать теоретический экзамен и пройти медкомиссию.

Уважаемый, Алексей Андреевич Белых, Вам нужно дождаться обновления данных в инфо центре ГИБДД.