Я проработоала на одном предприятии 8 лет затем переводом пришла в др организации и проработала там 22 года

• г. Краснодар

Я проработоала на одном предприятии 8 лет затем переводом пришла в др организации и проработала там 22 года, ответьте пожалуйста у меня весь стаж будет считался праработанным на последнем предприятии, тк от этого зависит размер выходного пособия при выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство это не регулирует, может устанавливать только сама организация.