Прошло несколько дней полиция сказала что у него нарушен какой то нерв и отказало пол головы.

• г. Приморско-Ахтарск

Я сидел в клубе с другом, подошел незнакомый человек и начал докапываться пошли выйдем поговорим, мы его отвели. Через некоторое время он опять подошел ко мне и говорит пошли выйдем, я его вывел на улицу и начали разговаривать, я ему сказал что тебе надо, тут вдруг неожиданно летит кулак в челюсть. После чего я отдал свои вещи другу. И мы начали драться, каким то образом я его повалил на спину, и нанес три дара с ноги. Первые два удара зацепили лицо а третий уже прямо в лицо, он отключился на некое время. После этого я привел в чувства. Он все внятно говорил сказал все хорошо. Прошло несколько дней полиция сказала что у него нарушен какой то нерв и отказало пол головы. Прошла операция вроде все хорошо. Мне интересно что будет за это, хочу подметить ему 29 мне 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Будет проведена проверка по данному факту, при наличии состава преступления будет возбуждено уголовное дело. Советую Вам зафиксировать документально полученные Вами телесные повреждения.