Как поступить, если родитель требует выплаты 100% прожиточного минимума на ребенка и себя, когда его зарплата не ниже этой суммы?

• г. Салехард

Если один из родителей подал в суд на содержание его и ребенка и просит суд вынести решение в фиксированной сумме на нее и на ребенка в размере 100% прожиточного минимума на нее и 100% прожиточного минимума на ребенка это примерно 25000, а у отца ребенка зарплата 27000 что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если суд постановит выплату на данную сумму, от решения суда можно обжаловать в течение 10 дней с дня Постановления. Либо можно сразу договориться с бывшей супругой о фиксированной сумме, которая устроит обоих бывших супругов.