Как решить проблему с наследуемым имуществом - юрист составил заявление на признание права собственности на несуществующий обьект

• г. Воронеж

У нас неоднозначная ситуация с наследуемым имуществом. Обратились к юристу за консультацией и за последующим составлением заявления в суд. юрист составил заявление о признании права собственности на обьект недвижимости. Но обьекта права на данный момент не существует (после пожара). какой суд признает право на несуществующий ныне обьект? Как вернуть деньги за неграмотное заявление? Уплатили 5000 рублей...

Ответы на вопрос (3):

взять квитанцию, подать заявление в суд получить определение о возврате госпошлины и затем квитанцию и определение сдать в налоговую. Юрист должен был вам это объяснить

Здравствуйте.

Если Вы считаете, что оно не грамотное, то подавать не нужно.

Заявление в суд не подавалось. теперь нужно его подать?