Пенсионер МВД не получил вторую страховую пенсию из-за недостатка гражданского стажа - будут ли отчисления компенсированы?

• г. Буденновск

Я пенсионер МВД. До 2-ой страховой пенсии в 2019 г. не хватило 1 года гражданского стажа. Будут ли мне ее когда нибудь выплачивать или отчисления пропали?

Ответы на вопрос (1):

Выкупите баллы и стаж в ПФР. Либо год доработайте. А больше никак не получится.