Мне родители сказали сходить за посылкой на почту т.к они заняты, а мне 15 лет могу ли я получить посылку за них?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (4):

Ну если совсем формально, то вам ничего не выдадут. Тут если только повезет. Но посылку должен получать тот, кому она отправлена. И совершеннолетний!

С уважением.

Посылка если она с уведомлением о вручении, вы получить за родителей не можете.

До 18 лет на почте Вам не выдадут посылку.

Пусть оформят доверенность на взрослое лицо либо сами придут на почту.

Добрый день. Нет, вам ее не выдадут. Только совершеннолетним и по доверенности.