Собственники квартиры я (1/2) и несовершеннолетний ребенок (1/2).Я хочу подарить свою квартиру через договор дарения

• г. Санкт-Петербург

Собственники квартиры я (1/2) и несовершеннолетний ребенок (1/2).Я хочу подарить свою квартиру через договор дарения, нужно ли для этого согласие опекуна ребенка и отдела опеки и попечительства. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно.

Добрый вечер!

ответ: нет, не нужно.

"Я хочу подарить свою квартиру через договор дарения.."

Всю "свою" квартиру подарить Вы не можете, это не вся Ваша квартира....можете подарить свою долю....согласия кого-либо на это не требуется.