Как получить справку об алиментах, если бывший муж работает в Подмосковье, а я живу в Брянске?

• г. Москва

Бывший муж проживает и работает по контракту в Подмосковье, мне нужна справка об алиментах (официально не подавала), что я не получаю для детских выплат, сама живу в Брянске, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Вы не получаете алименты, потому что вы не подавали в суд на их взыскание. Никто вам такую справку не выдаст. Подавайте в суд о взыскании алиментов и приставы дадут справку.