Вступаю в наследство, хочу оформить право собственности на дом к которому была достроена пристройка, можно ли по дачной амнистии

• г. Краснодар

Вступаю в наследство, хочу оформить право собственности на дом к которому была достроена пристройка, можно ли по дачной амнистии, если нет, то как оптимально и без лишних затрат (без ввода в эксплуатацию, межевания и т.д.) ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Получите кадастровый паспорт на пристройку (помещение), после этого госрегистрация. Все.