Возможность оформить земельный участок в собственность по дачной амнистии при постройке дома до марта 2018 года без разрешения на строительство

• г. Барнаул

Купили земельный участок под ИЖС, правильно ли я понимаю, что если построить дом до марта 2018 г., то можно оформить его в собственность по дачной амнистии, без разрешения на строительство и ввода в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

вы можете использовать все свои возможности:

построите с разрешением, будут одни проблемы и вопросы.

построите без разрешения будут другие проблемы и вопросы.

Но решать как вам поступить, только вам.