Как я стал жертвой мошенничества с кредитом, который я не просил?

• г. Белгород

Не просил кредит, а его одобрили и дали. А его мошенники вытрясли. Я не просил! Навязывали долго и упорно. Человек с нулем в зароботке и ему на 1.5 м.р. просто так дают? И в месяц надо 35 т.р. отдавать. Как так может быть?

Ответы на вопрос (2):

Ну вы же взяли, всё-таки?! Вот вам и дали. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.

Здравствуйте!

Необходимо на мошенников писать заявление которые вытрясли деньги.