Судимость отца может помешать моей знакомой устроиться по специальности Банковское дело

• г. Ростов-на-Дону

Моя знакомая учится на "Банковское дело".Но она только узнала, что её отец в 1992 г. был судим, он был несовершеннолетним и ему дали условно, по-моему 2 или 3 года (статья Грабёж). Теперь знакомая переживает, что не возьмут на практику, на работу.

Ответы на вопрос (1):

Данный факт юридически не является основанием для отказаив приемеинапрактику или на работу.