Несоблюдение условий контракта - какое наказание и возможности по учёту в Военкомате?

• г. Екатеринбург

Я офицер, уволился с ВС РФ по несоблюдению условий контракта. Какое наказание предусмотрено, если я не встану на учёт в военкомат (который написан в предписании) в двухнедельный срок? И могу ли я встать на учёт в другом военкомате, где планирую жить?

Ответы на вопрос (1):

Там небольшой штраф (административка). Вставать надо на учет там, где у вас регистрация.

С уважением.