Сложности с воспитанием ребенка - почему мне предлагают перевести его в частный садик?

• г. Ульяновск

У меня ситуация наверное. Не подлежит расиотрению т к не моего ребёнка а меня уничтожают и просят чтоб я перевела ребёнка в частный садик.

Ответы на вопрос (3):

В чем ваш вопрос к юристам?

Обсудите вопрос с заведующим детского дошкольного учреждения. Если вопрос не разрешится, то жалобу в Управление образования, а затем можно и в прокуратуру.

Куда обратиться и что можно есть с воспитателем как наказать.