Вскореначали распространятьинфу что я мошенница ит.дпо всему интернету.

• г. Москва

Я помогаю бездомным животным. У меня есть сайт свой и группа в сети вконтакте. Там я размещаю объявления о помощи кто нуждается. Денег я лично не собирала. Наоборот давала и не малые суммы. Вскореначали распространятьинфу что я мошенница ит.дпо всему интернету. Это плртит мою репутацию. Многие на моей староне кто знает а многие пишут гадосьи... как можно наказать их? доказательств у них вообще нет. а у меня есть чеки о том сколько я трачу на животных.

Ответы на вопрос (1):

ТАТЬЯНА!

ТО, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ОЧЕНЬ ПОХВАЛЬНО И БЛАГОРОДНО. ЧТОБЫ НАКАЗАТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО ХОТЯ БЫ ЗНАТЬ КТО ЭТО ПИШЕТ И ОБРАЩАТЬСЯ ЛИБО В ПОЛИЦИЮ, ЛИБО В СУД.

С УВАЖЕНИЕМ АДВОКАТ ТОРЧИГИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ