Риски и способы минимизации для работы в Pyoneer и Straip на дропшипинге с Россией

• г. Краснодар

Открыли счет в Pyoner чтобы работать через Straip по дропшипингу. Законно ли это, Pyoneer запретили в России, Straip тоже не работает с Россией, регистрируют все какими-то обходными путями на физ. лицо (на меня), какие риски здесь? Как минимизировать риски и работать законно и платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Бизнес-консультации - только на платной основе и недешево (пункт 3.1.1 Правил сайта, статья 779 ГК РФ).