Мне это нужно для апелляционного обжалования - для дополнительных аргументов можно это использовать или нет?

• г. Новосибирск

В протоколе судебного заседания проведенного в отсутствие сторон 14.08.12 г., записано: оглашена резолютивная часть решения, мотивированное решение будет изготовлено 21.08.2012, а в итоге мотивированное решение датировано 14.08.2012. Будет ли это являтьсяпроцессуальным нарушением? Также в протоколе указано: Исследуются письменные материалы дела. Материалы дела исследованы в полном объеме. Об исследовании доказательств нет ни слова, соответственно какие материалы исследованы тоже не перечислено. Мне это нужно для апелляционного обжалования - для дополнительных аргументов можно это использовать или нет?

Ответы на вопрос (2):

дата принятия решения дата провозглашения его в суде.

Здравствуйте. Странная позиция у Вас. На заседание не ходили, ходатайства о его переносе не писали, отзыв видимо так же не писали, то есть показали свое безразличие к рассматриваемому вопросу, а теперь пытаетесь его обжаловать. Если хотите серьезно делом заниматься так давайте заниматься и будет результат. Может там есть более веские аргументы, но для этого нужно ознакомиться с материалами.