Как стать полицейским после окончания колледжа на специальности право и социальное обеспечение?

• г. Верещагино

Могу ли я после окончания колледжах (на базе 11 класса - специальность право и организация социального обеспечения) пойти работать в полицию? Если да, то на какую профессию?

Ответы на вопрос (1):

С такой постановкой вопроса - максимум в ППС. Смотрите вакансии на сайте Вашего управления мвд по субъекту. Только ищите не "профессию" , а вакантные места по конкретной должности и к требованиям по ней.