Как определить перерывы при гибком режиме рабочего времени?

• г. Калининград

В трудовом договоре написано-работнику устанавливается гибкий режим рабочего времени, при котором начало, окончание и продолжительность рабочего дня, время обеденного перерыва определяются согласно графику рабочего времени. Чуть моего вопроса в том когда и сколько по времени у меня должны быть перерывы. Графика перерывов на рабочем месте нет, есть только таблица которую отправляют в мессенджере где указано время от и до и в какие дни.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо учитывать, есть ли правила трудового распорядка, и сколько времени Вам учитывают как рабочее. После 4-х часов работы Вам должны предоставить перерыв. По ТК РФ для отдыха и питания должен быть перерыв продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут. С графиком работы должны быть ознакомлены лично.