Исход дела в суде под угрозой - ответчик меняет свою позицию перед экспертизой

• г. Казань

Дело в том что назначили экспертизу, ответчик с начало отказывался что подписывал договор займа и расписку за два дня до отправки дела в экспертизу написал объяснительную что представитель его не понял и что договор подписывал а расписку нет... снова будет суд.

Арест мы наложили. Для чего это делает может экспертизу подкупить хочет просто один документ дешевле чем два.

Мы сможем ли как нибудь сыграть в данной ситуации что ответчик меняет свое мнение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

кто вам ответит на этот вопрос?! просите суд назначить проведение экспертизы в другом экспертном заведении поскольку, укажите есть основания что ответчик сознательно затягивает процесс и т.д. и т.п.