Можно ли иметь два официальных места работы в декретном отпуске?

• г. Омск

В данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1,4 месяца. Вопрос: могу ли я устроиться на другое место работы, не увольняясь с этой и вести две официальные трудовые?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, пенсионный фонд все видит. Только на режим неполного рабочего времени по той же трудовой.