Гражданка РФ с гражданством Туркмении - возможно ли получение сертификата на получение материнского капитала?

• г. Москва

Я гражданка РФ, имею также гражданство Туркмении. Постоянно проживаю на территории Туркменистана. Родила второго ребёнка в 2009 году в Туркменистане. Ребёнок получил также гражданство России в посольстве России в Туркменистане. Скажите пожалуйста: имею ли я право получить сертификат на получение материнского капитала? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

для получения материнского капитала Вы должны постоянно проживать на территории РФ.