Правильно ли это.? Имею на воспитании несовершенно летнего, опека, Какие льготы можно получить.

• г. Междуреченск

В наследство вступила в июне 2011 года на квартиру, а налог на имущество прислали за весь год. Правильно ли это.? Имею на воспитании несовершенно летнего, опека, Какие льготы можно получить. Сумма при сумированнии оказалась не посильной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налог на имущество начисляется с месяца оформления права собственности на квартиру.