Для инвалидов 2 группы есть льгота на домашний (стационарный телефон)?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина.

Льгота имеет заявительный характер, компенсация в 50% за коммунальные услуги (электроэнергия, платежи за капремонт, стационарные телефоны и пр.). Согласно Вашего письменного заявления и подтверждающих документов о Вашей инвалидности, Вам должны предоставить льготу, компенсацию в размере 50%.

С Уважением.