Как пожаловаться на депутата за хамское отношение - советы о том, куда обратиться и что делать?

• г. Кемерово

Куда можно пожаловаться помощника Депутата на самого депутата за хамское отношение, унижение чести и достоинства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно обратиться непосредственно в органы полиции, прокуратуру и в суд.

Здравствуйте, Алена. Помимо обращения с заявлением в правоохранительные органы, Вы также вправе обратиться с жалобой в Комиссию Думы по вопросам депутатской этики.

Здравствуйте в прокуратуру, в суд.