«Видеомонтаж и налогообложение - как доказать, что прибыль получена от услуг, а не от других источников?»

• г. Владивосток

Занимаюсь видеомантажом и получаю прибыль и плачу налоги как самозянятый, может ли налоговая усомниться и требовать подтвеждения, что это прибыль от того что я говорю а не от чего то другого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сейчас количество самозанятых в России более 3, 5 млн. человек

ФНС физически не может ни в чем усомниться, ей это не нужно, главное-своевременно выписывать чеки.