Продается гаражный бокс с долей в земельном участке - вопросы оформления сделки.

• г. Омск

Продаётся гаражные бокс и доля земельного участка (собственность). Нужны ли отказы от всех собственников остальных долей земельного участка? Нужно ли договор купли-продажи оформлять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если речь идёт о гаражном кооперативе, документы на право собственности капитального гаража и доли земельного участка оформлены должным образом, сделку купли-продажи можно оформить в МФЦ.