Минимальный размер площади для проживания человека в Иркутской области.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Федеральный стандарт установлен в размере 18 кв. метров, в региональный стандарт в Иркутской области - 33 кв. м. А вот социальная норма как такова помойму ни где не прописана она возможно есть где то. а если нет то 18 м 2 должна быть.