С начала 2011 г не веду деятельность как ИП,но в налоговой с учёта не снимала, отчитываюсь по нулевой декларации.

• г. Омск

С начала 2011 г не веду деятельность как ИП,но в налоговой с учёта не снимала, отчитываюсь по нулевой декларации. ПФР подал иск в суд о том что я не делаю отчисления. Могу ли я его оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить не можете. Прекращение деятельности не означает, что вы должны прекратить отчисления в ПФР