Потекла батарея, заменили за счет дома, теперь требуют отдать старый радиатор, как поступить? Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Есть отдать нет сказать выкинул либо упёрли в подъезде пусть ищут, не регламентируется этот мусор, метал просто сдать хотят.

Здравствуйте. Данное требование не прописано в законе, имеете право не отдавать.