Избиение в семье - как защитить себя и детей от насилия и не оказаться в неблагополучной семье

• г. Саратов

Избил муж, вызвали пдн, сказали поставят как неблагополучную семью. Так в чем моя вина и на что опираться на комиссии, если все характеристики у меня хорошие и на детей тоже. У нас была не драка, а именно избиение. Почему меня поставят тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на учет поставят семью или вас то вы сможете обжаловать.