Как получить согласие на продажу квартиры, если у супруга нет доли в ней?

• г. Ханты-Мансийск

Продаю квартиру, квартира была использована с мат. катом доли были выделены супруги, мне и детям, впоследствии супруга свою долю отдала ребёнку, сейчас при продаже нужна ее согласие на продажу так как доли у неё в квартире нет.

Ответы на вопрос (3):

Согласие второго родителя не требуется. Нужно разрешение органа опеки, которое орган опеки обязан выдать в течение 15 дней с момента подачи заявления (ст. 21 ФЗ РФ" Об опеке и попечительстве").

Добрый день. Если иных средств кроме капитала не вкладывали, то не нужно её согласия как супруги, но при согласии органов опеки, нужно её согласие второго родителя.

Здравствуйте. В данном рассматриваемом случае необходимо согласие органа Опеки.

С уважением