Как пересечь границу без паспорта при утере и восстановления документов в Украине и России - советы для граждан ЛНР

• г. Санкт-Петербург

Мой друг граждан Украины, ЛНР, Антрацит, паспорт Украины утерян, как пересечь границу, справку в милиции дадут о удостоверении личности, в свой город собирается для восстановления паспорта Украины и Росийского паспорта, как лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

С временным удостоверением личности возможно пересечь границу.

Добрый день, Елена.

Надо обращаться в консульство Украины и оформлять временный документ, удостоверяющий личность для пересечения границы в Украину.