Или достаточно иметь при себе свидетельство о рождение ребенка и свидетельство о браке?

• г. Москва

На днях вылетаем на отдых в Египет. Едем всей семьей - муж, я и ребенок 10 месяцев.

У меня паспорт оформлен на девичью фамилию. Подскажите, нужно ли делать разрешение на вывоз ребенка за границу на отца? Или достаточно иметь при себе свидетельство о рождение ребенка и свидетельство о браке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно того, о чем Вы сказали.

В том случае, если оба родителя сопровождают ребенка в поездке, ничего оформлять не нужно.С собой обязательно возьмите и св-во о рождении ребенка , св-во о заключении брака, все документы идентифицирующие Вас и всех членов семьи.