Можно ли продать авто, не получив выплату по страховке ОСАГО

• г. Ульяновск

Произошло ДТП. заявление подано. Сделана независимая экспертиза. Можно ли продать авто, не дожидаясь выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы была сделана оценка.В том случае, если сумма выплаты не устроит, предстоит еще одна (судебная) экспертиза, в этом случае может понадобиться а/м, в противном случае придется делать оценку основываясь на имеющейся. А так, причин ,мешающих продаже нет.