Как отказаться от контракта после срочной службы с испытательным сроком, если командование не выслушивает просьбы об увольнении?

• г. Саратов

Заключил контракт когда отслужил срочки 9 месяцев сейчас месяц на контракте, заключил с испытательным сроком 3 месяца, не хочу служить прям от слова со всем не хочу, как отказаться? Если командование не хочет заниматься моим увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Нарушение условий контракта, это увольнение по статье, не благополучно отразится на дальнейших ваших трудовых отношениях, хотя если Вы не собираетесь связывать свою жизнь с погонами, то гражданские не особо смотрят на это. Но подумайте 100 раз, жизнь длинная и мало ли, что может измениться, потом дорога в силовые структуры будет закрыта.