Как отказаться от контракта после срочной службы с испытательным сроком, если командование не выслушивает просьбы об увольнении?

• г. Саратов

Заключил контракт когда отслужил срочки 9 месяцев сейчас месяц на контракте, заключил с испытательным сроком 3 месяца, не хочу служить прям от слова со всем не хочу, как отказаться? Если командование не хочет заниматься моим увольнением.

Ответы на вопрос (1):

Нарушение условий контракта, это увольнение по статье, не благополучно отразится на дальнейших ваших трудовых отношениях, хотя если Вы не собираетесь связывать свою жизнь с погонами, то гражданские не особо смотрят на это. Но подумайте 100 раз, жизнь длинная и мало ли, что может измениться, потом дорога в силовые структуры будет закрыта.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Я служу по контракту на испытательном сроке, хочу уволиться, написал рапорт и мне его подписали! Могу ли я не ходить на службу?

Если по срочной службе подписал контракт и расторгнул его на испытательном сроке это время войдет в срочную службу? И я слышал что 3 дня контракта идут как 1 день срочки, правда ли это? И возникнут ли проблемы что бы отменить контракт на испытательном сроке?

У меня такой вопрос я не служил срочную службу и подписал контракт на 2 года отслужил 8 месяцев и теперь хочу уволиться но причины нету, именно законной а в целом причина есть очень плохое отношение со всеми сослуживцами и офицерами если я сейчас напишу рапорт об увольнении меня отправят на срочную службу но надо будет ли мне вернуть деньги которые выплатили мне в течении моего срока службы.

Я заключил контракт без срочной службы и хочу расторгнуть договор по причине не соблюдения контракта, у меня вопрос отправят меня обратно на призывной пункт или оставят служить в это же части где я заключал контракт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал рапорт на контракт но затем передумал. Сейчас пришел приказ о зачисление меня на контракт сам контракт я не подписывал. Командир говорит писать рапорт что не прошел испытательный срок, но смысл если я не контрактник. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение